Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новый врач Коломенской областной больницы приступила к работе

Новый врач Коломенской областной больницы приступила к работе

25 август 2022
668
? В Центре амбулаторной онкологической помощи Коломенской областной больницы к приему пациентов приступила врач-онколог Анна Семичёва.

? Анна Алексеевна Семичёва – выпускница Рязанского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело». На базе университета она прошла ординатуру по онкологии и получила дополнительную специальность «Переводчик в сфере профессиональных коммуникаций». Анна Семичёва состоит в Российском обществе клинической онкологии RUSSCO и является членом международных медицинских обществ онкологов.

? «Рад сообщить, что с приходом в Центр амбулаторной онкологической помощи нового специалиста штат амбулаторной онкослужбы в нашем медучреждении укомплектован полностью, – сообщил главный врач Коломенской областной больницы Олег Митин. – Привлечение новых кадров по-прежнему остается приоритетом программы модернизации первичного звена здравоохранения и приоритетом работы кадровой службы больницы. Сейчас пациенты с установленным диагнозом и с подозрениями на злокачественные новообразования могут посетить врача в кратчайшие сроки».

? Запись на прием к новому специалисту доступна по тел. 122 и в личном кабинете регионального портала госуслуг. Также записаться к онкологу можно через врача любой другой специальности, который заподозрил у пациента развитие онкологического заболевания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter