Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Пять сотрудников ООО «ДГХ» поборются за победу в областном состязании профессионального мастерства

Пять сотрудников ООО «ДГХ» поборются за победу в областном состязании профессионального мастерства

02 сентябрь 2022
302
Смотр-конкурс «Лучший по профессии» под патронатом министерства ЖКХ Московской области – событие ежегодное. Участвовать в нём могут все предприятия жилищно-коммунального хозяйства, работающие на территории Подмосковья. Традиционно в состав сборной команды Городского округа Коломна входят специалисты Департамента городского хозяйства. В этом году представители управляющей компании подадут заявку на пять номинаций.

«XXI Московский областной смотр-конкурс «Лучший по профессии» проводится в два этапа: сначала на муниципальном уровне, затем – на областном, – рассказывает Владимир Парфёнов, руководитель службы охраны труда ДГХ. – Своих кандидатов мы уже выбрали. Это Денис Дутиков – номинация электромонтёр жилищного фонда, Сергей Львов – слесарь-монтажник сантехнических систем и оборудования, Андрей Богачев – рабочий по уборке придомовой территории жилого дома, штукатур-маляр Юлия Якубовская и столяр-плотник Александр Сергеенко». 

Участникам предстоит продемонстрировать знание правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда, техники безопасности и правил по охране труда, а также мастерское владение всеми необходимыми практическими навыками. Финал областного этапа смотра-конкурса «Лучший по профессии» состоится 27 октября в городе Одинцово.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter