Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенец сшил индивидуальные шевроны с позывными для мобилизованных земляков

Коломенец сшил индивидуальные шевроны с позывными для мобилизованных земляков

28 октябрь 2022
622
Пока военнослужащие России выполняют свои боевые задачи, из дома их поддерживают тысячи людей: кто-то собирает дополнительную помощь, кто-то поднимает дух бойцов письмами, а кто-то помогает заботиться о родственниках мобилизованных. Ведь в большом деле и маленькая помощь дорога. Со временем такая поддержка превращается в большую силу. Об этом в нашей еженедельной рубрике #ДобрыеНовости. 

Коломенский предприниматель Филипп Абрамов бесплатно сшил в своей мастерской индивидуальные шевроны с позывными для земляков, которые отправились в зону проведения специальной военной операции. Всего изготовлено 24 шеврона. Они сразу же были направлены в военную часть. 

«Когда поступила просьба от наших ребят, я принял решение временно отложить все свои заказы и сосредоточиться на изготовлении шевронов. Всё получилось сделать за один день. Считаю, что поддержка для наших военных сейчас важна как никогда», - отметил Филипп Абрамов. 

В рабочее время коломенец занимается изготовлением профессиональной обуви для конькобежцев, велосипедистов и шорт-трекистов. Он изготавливает коньки, велотуфли и роликовые ботинки. Вышивка для него – возможность для расширенного дизайна продукции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter