Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские волонтеры оказывают помощь мобилизованным семьям

Коломенские волонтеры оказывают помощь мобилизованным семьям

31 октябрь 2022
399
Активисты коломенского местного отделения «Молодая Гвардия» регулярно созваниваются с семьями мобилизованных и постоянно оказывают различную помощь. От пенсионерки Натальи Николаевны поступила заявка на помощь в уборке дома. На обращение отреагировали быстро. По состоянию здоровья 74-летней женщине тяжело одной справляться с бытовыми задачами. Волонтеры помогли бабушке мобилизованного солдата провести генеральную уборку, помыли окна, почистили холодильник и вытяжку.

«Наши мобилизованные ребята должны понимать, что тыл прикрыт и их близкие, их дети не остались одни, что есть люди, которые готовы их поддерживать. Конечно, за такого рода помощью семьи мобилизованных обращаются редко, но мы не отказываем никогда, особенно тем, кто остался в трудной жизненной ситуации», - отметила руководитель местного отделения «Молодая Гвардия Единой России» Алина Бочкова. 

Не обошлось и без поздравлений. В день бабушек и дедушек молодогвардейцы Коломны поздравили Наталью Николаевну с праздником и пожелали ей долгих лет жизни. Теперь каждую неделю активисты будут навещать бабушку, помогать ей по дому и ходить за продуктами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter