В выходные дни Госавтоинспекция Подмосковья проведет рейды, направленные на стабилизацию дорожной аварийности
Инспекторы ДПС проверят автомобилистов на трезвость, а также проконтролируют безопасность пешеходов.
Особое внимание полицейские обратят на передвижение пеших участников дорожного движения по обочинам, а также загородным и неосвещенным участкам улично-дорожной сети. Рейды также пройдут вблизи нерегулируемых пешеходных переходов в часы высокого трафика транспортных средств и в вечернее время.
Что касается рейдовых мероприятий, направленных на выявление водителей, управляющих автомобили в нетрезвом состоянии, то они пройдут в режиме «массовой проверки». Кроме того, отработка будет проходить отдельными группами нарядов ДПС.
Справочно:
За 10 месяцев текущего года в Подмосковье с участием пешеходов произошло 946 дорожно-транспортных происшествий, в которых 167 человек погибли и 829 получили травмы различной степени тяжести.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за апрель-июнь 2021 года (по состоянию на 15 июня 2021 г.)08 июль 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Ученики Сергиевской школы в Городском округе Коломна узнали о безопасном поведении на дорогах

Госавтоинспекторы Коломны провели для школьников правовой ликбез

Полицейские в Коломне провели Урок мужества в школе
Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального лесного контроля на территории Городского округа Коломна Московской области на 2026 год
Координатор партийного проекта партии Единая Россия «Городская среда» Денис Лубяной проверил готовность новогоднего оформления центральной площади в парке Мира




