Участницы губернаторского проекта «Активное долголетие» из Коломны присоединились ко Всероссийскому движению «Вяжем нашим»
Участницы губернаторского проекта «Активное долголетие» из Коломны присоединились ко Всероссийскому движению «Вяжем нашим». Общее дело объединило больше десятка рукодельниц. С теплотой и любовью они изготовили уже 100 пар носков, к каждой из них женщины пришивают бирку, на которой указан размер и надпись «Душой и сердцем с вами».
К теплому подарку есть дополнение - трогательное письмо. Большую посылку с изделиями отправят бойцам в конце ноября.
Участницы «Активного долголетия» приглашают неравнодушных присоединиться к ним, а также будут благодарны за пряжу и нитки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Подмосковья28 январь 2022Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Банковский кешбэк не облагается НДФЛ
Документы, необходимые для подтверждения права налогоплательщиков на получение вычета по расходам на приобретение недвижимости
В Коломне пройдет горячая линия для налогоплательщиков
Информация о блокировке счетов всех физлиц после 20 мая за несвоевременно сданную декларацию 3-НДФЛ не соответствует действительности
30 апреля – срок подачи налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц




