Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Городском округе Коломна введён в эксплуатацию завод по производству бумажных пакетов

В Городском округе Коломна введён в эксплуатацию завод по производству бумажных пакетов

29 ноябрь 2022
618
В Городском округе Коломна введён в эксплуатацию завод по производству бумажных пакетов. Застройщиком проекта является ООО «Архбум-Упак».

Общая площадь завода составляет 7 860 кв. м. Он заработал после проведения реконструкции на территории предприятия. Объект разделен на 3 блока. В центральной секции расположили административно-бытовые помещения и производственный цех с современным оборудованием для создания бумажных пакетов. Смежные части используют в качестве лаборатории и склада хранения готовой продукции с зоной погрузки.

Благодаря новому производству в Коломне обеспечили 35 рабочих мест. Проект бесплатно сопровождал персональный менеджер Центра содействия строительству при правительстве Московской области.

Ранее губернатор Московской области региона Андрей Воробьев отметил, что власти Подмосковья готовы поддерживать предпринимателей, которые решили заниматься бизнесом на территории области.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter