Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Депутат Госдумы Никита Чаплин и глава округа Александр Гречищев вручили первые паспорта еще 11 коломенцам

Депутат Госдумы Никита Чаплин и глава округа Александр Гречищев вручили первые паспорта еще 11 коломенцам

05 декабрь 2022
330
Очередная торжественная церемония вручения паспортов юным жителям округа прошла в Коломне. Свой главный документ, удостоверяющий личность, школьники получили из рук депутата Государственной Думы РФ Никиты Чаплина и главы округа, секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Гречищева.

«Мы с вами граждане Подмосковья – жемчужины нашей страны. Это замечательный регион, где есть все, чтобы реализоваться. Независимо от того, какую профессию вы выберете, вы должны оставаться людьми, преданными своей Родине», – сказал Никита Юрьевич.

Вместе с основным документом каждому участнику торжественной церемонии вручили индивидуальное поздравление от губернатора Московской области Андрея Воробьева и памятные подарки.

«Получение первого паспорта заставляет задуматься о своем будущем и запоминается на долгие годы. Любите и гордитесь нашей страной. Надеюсь, что этот торжественный день запомнится вам на долгие годы. Уверен, в будущем своими добрыми делами каждый из вас сможет внести вклад в развитие нашего округа», – отметил глава муниципалитета Александр Гречищев.

Церемония состоялась в Музее боевой славы. Участниками стали 6 девушек и 5 юношей. Ребята признались, что с нетерпением ждали этого события. Так, Александр Ильинов рассказал, что получение паспорта для него – возможность почувствовать себя полноценным гражданином своей страны.

«Это здорово, что паспорта вручают в такой торжественной обстановке. Приятно, что это не просто рядовой случай из жизни, когда ты пришел, взял паспорт и ушел, а целое событие, – отметил Александр. – Это придает особую значимость моменту, заставляет чувствовать волнение перед вступлением во взрослую жизнь».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter