Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Участники проекта «Активное долголетие» из Озёр активно занимаются спортом на лыжах

Участники проекта «Активное долголетие» из Озёр активно занимаются спортом на лыжах

20 декабрь 2022
308
С приходом снежной зимы у участников проекта «Активное долголетие» из Озёр стремительно возросла популярность такой активности, как катание на лыжах. Они с удовольствием поделились с нами фотографиями и приглашают всех желающих старшего возраста присоединиться.

Лыжная ходьба один из немногих видов спорта, который имеет минимум ограничений и хорошо подходит для физических занятий людей преклонного возраста. Лыжные прогулки в умеренном темпе способствуют тренировке всех систем организма. Регулярные занятия благотворно влияют не только на физические показатели, но и на работу нервной системы и эмоциональное состояние.

Добавим, более 20 активностей смогут бесплатно посещать люди серебряного возраста, среди них: танцы, занятие в бассейне, туристические поездки, йога, компьютерная грамотность и многое другое.

Чтобы присоединится к активностям, можно прийти в клуб «Активное долголетие», позвонить по телефону или написать в соцсети.

Коломна: ул. Пушкина, д. 22; телефон – +7 (4966) 12-54-44; ВК – https://vk.com/csoszn21; Телеграмм: https://t.me/dolgoletiekolomna

Озёры: ул. Красные Озеры, д. 31; телефон – 8-496-702-38-15; Телеграмм: https://t.me/dolgoletie_ozery
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter