Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Новогодние чудеса – по зову сердца

27 декабрь 2022
260
Маленькому ушастому «зайчику» на вид - не больше трёх лет, сладкие подарки с трудом помещаются в его маленьких лапках ручках, а в глазах читается неподдельный восторг и вера в сказку.

Её подарили этому «зайчику», а также всем детям приюта при Троицком храме в Щурове волонтёры управления МосОблЕИРЦ «Коломна».

В сказочных героев –Буратино, Лису Алису, Кота Базилио - перевоплотились в этот день специалисты расчётного центра. Вместе с ребятами они искали Золотой ключик, водили хороводы, отгадывали загадки. Интерактивное представление не оставило равнодушными и маленьких участников праздника, и больших.

- Дети, да и мы сами, все были в восторге! - рассказала начальник управления МосОблЕИРЦ «Коломна» Мария Михайлова. - Наши сотрудники очень волновались, для них непривычна роль артистов, но они отлично справились. Когда становишься участником такого праздника, понимаешь, как это дорого и важно - дарить радость, делиться друг теплом, участием, просто быть рядом. Надеюсь, мы продолжим эту традицию, будем поддерживать связь с социальным центром и вместе сделаем ещё много полезных и добрых дел. 

Надо сказать, что МосОблЕИРЦ уже третий год подряд организует и проводит акцию «Новогодний марафон добра». Накануне праздника сотрудники расчётных центров сами готовят праздничную программу, подбирают костюмы, собирают деньги, покупают подарки и привозят настоящее волшебство в детские домах, интернаты и реабилитационные центры в разных городах Подмосковья. 

- Простые истины о борьбе добра со злом всегда откликаются в детских сердцах, - говорят сотрудники детского приюта при Троицком храме в Щурове. – Наши воспитанники с большим удовольствием помогали добрым персонажам и учились прощать нехорошие поступки раскаявшихся героев.

Не только гости подарили ребятам яркие впечатления, но и дети подготовили для них свои творческие поздравления.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter