Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Прославленный озёрский коллектив отметил свой 35-летний юбилей

Прославленный озёрский коллектив отметил свой 35-летний юбилей

28 декабрь 2022
328
«35 на одном дыхании» – это не только название юбилейного концерта, но и отражение всей творческой жизни Образцового детского хореографического ансамбля «Ровесник».

Прославленный озёрский коллектив отметил свой 35-летний юбилей на сцене родного Дворца культуры «Текстильщик» Городского центра культуры и досуга.

Чествовали не только руководителей коллектива: организатора и бессменного руководителя – Заслуженного работника культуры Московской области Зинаиду Михайлову, балетмейстера Кристину Кравец, но и ребят, которые много лет отдали народному танцу. Слова благодарности и признательности за огромный труд и достижения прозвучали от заместителя главы администрации Городского округа Коломна Ларисы Луньковой, депутата Совета депутатов округа Сергей Кириченко, коллег, выпускников ансамбля прошлых лет и, конечно, от родителей.

На сцене ДК «Текстильщик» были показаны лучшие творческие номера ансамбля. В зале царил неповторимый дух народного танца, который отличает не только самобытность русской культуры, но и высокий уровень мастерства руководителей и воспитанников «Ровесника».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter