Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские студенты завершили благотворительные акции по сбору новогодних подарков для детей

Коломенские студенты завершили благотворительные акции по сбору новогодних подарков для детей

11 январь 2023
341
Коломенский Государственный социально-гуманитарный университет подвёл итоги ежегодных благотворительных акций по сбору новогодних подарков для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Около 50 кг конфет удалось собрать для воспитанников Коробчеевской школы-интерната. Многим коломенским студентам дорога к этому социальному учреждению хорошо знакома. Традиция встречаться с детьми, проводить для них игры и конкурсы, радовать подарками – часть университетского проекта «Дорогами добра». В этот раз вместе со сладкими наборами волонтеры привезли ребятам интерактивную программу.

К еще одному проекту «ДоброЕлке» в этом году присоединились многие сотрудники и преподаватели ГСГУ. Более 200 вкусных подарков были переданы девчонкам и мальчишкам из малоимущих и многодетных семей.

«Сладкие лакомства – это то, что всегда с нетерпением ждут все дети без исключения. И для многих важны даже не сами конфеты, а то чувство волшебства, которое сопровождает каждый подарок. Спасибо всем участникам акции. В собранных подарках не только конфеты, но и тепло ваших сердец», – подчеркнули сотрудники коломенского университета.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter