Артур Гарибян рассказал, что и где начали строить в Подмосковье в 2023 году
Министр Правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян сообщил, что с начала 2023 года в Главгосстройнадзор подано извещение о начале работ 46 объектов в 23 городских округах региона.
- В Подмосковье с начала года началось строительство или реконструкция производственно-логистических зданий, объектов социального назначения и транспортной инфраструктуры. Заявлено о начале строительства 9-ти жилых комплексов. К слову, в Подмосковье в 2022 году началось строительство 583 зданий, что почти на треть больше, чем в 2021 году, - пояснил министр.
Наибольшее количество строек стартовали в городских округах Домодедово - здесь появятся новый жилой дом, склад, цех по переработке овощей и административное здание. В Химках известили о начале строительства трех жилых комплексов и производственно-складских помещений. В Люберцах начали строить два жилых комплекса и разноуровневый пешеходный переход, а в Серпухове – поликлинику и две котельных.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Обзор законодательства за май-июнь 202206 июль 2022
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Сотрудники Коломенской Госавтоинспекции проводят мероприятие «Автобус»
В Городском округе Коломна пройдет мероприятие «Встречная полоса»

Госавтоинспекторы Коломны и «Родительский патруль» проконтролировали безопасность юных пешеходов

Госавтоинспекторы Коломны провели акцию «Пропусти пешехода»

В исторической части Коломны прошла акция «Засветись»




