Жители Коломны и Озёр смогут принять участие в благотворительном марафоне ко Дню защитника Отечества
22 февраля на «Радио 1» состоится благотворительный марафон ко Дню защитника Отечества. Он станет продолжением проекта Народного фронта «Всё для победы!», организованного в поддержку участников СВО.
С 10:00 до 14:00 в прямом эфире выступят артисты, музыканты, поэты, военные, представители Народного фронта в Московской области.
Любой радиослушатель может внести свою лепту и перечислить средства для оказания помощи нашим бойцам. Для этого необходимо:
- на сайте «Всё для победы!»:https://clck.ru/sGdha открыть вкладку «Региональные сборы», выбрать Московскую область, а далее - нажать «Поддержать»;
- или отсканировать QR-код (на изображении);
На собранные средства будут закуплены комплекты обмундирования для воинских подразделений, спецоборудование, медикаменты, предметы первой необходимости - все то, что сейчас нужно нашим защитникам Отечества.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021ОБЗОР изменений законодательства за апрель-июнь 2021 года (по состоянию на 15 июня 2021 г.)08 июль 2021Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Городском округе Коломна проходит мероприятие «Нетрезвый водитель»
Информация по ДТП

Сотрудники Госавтоинспекции Коломны провели круглый стол для сотрудников ФСИН
Тарифы на услуги служб МУП «Тепло Коломны объединенные инженерные системы»

Посетителям торгового центра в Коломне напомнили о безопасности на дорогах




