Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернатор Андрей Воробьёв про падение БПЛА: компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает

Губернатор Андрей Воробьёв про падение БПЛА: компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает

28 февраль 2023
627
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв официально подтвердил падение украинского беспилотника в Подмосковье. Это первая открытая атака на регион с момента начала СВО.

«По происшествию с падением БПЛА в городском округе Коломна: это произошло вблизи деревни Губастово, целью, вероятно, был объект гражданской инфраструктуры, он не пострадал. Жертв и разрушений на земле нет. ФСБ и другие компетентные органы занимаются ситуацией, безопасности жителей ничего не угрожает», – написал Андрей Воробьёв в своих социальных сетях.

Как сообщили ведущие информагентства, беспилотник упал недалеко от газовой компрессорной станции «Воскресенское» (объект «Газпрома»). Утром его заметили сотрудники станции. Они предполагают, что БПЛА рухнул ещё ночью.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter