Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 28 февраля празднует свой днём рождения депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Алексей Иванов

28 февраля празднует свой днём рождения депутат Совета депутатов Городского округа Коломна Алексей Иванов

28 февраль 2023
455
Сегодня, 28 февраля, мы поздравляем с днём рождения депутата Совета депутатов Городского округа Коломна, заместителя генерального директора «РК-Газсетьсервис» Алексея Иванова! Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и долгих лет жизни!

По традиции, в этот особенный день мы спросили: что самое важное в работе депутата?

«Одна из основных задач депутата – быть тем самым связующим звеном между властью и обществом, – подчеркнул Алексей Вячеславович. – Причем работать не в одну сторону, а в постоянном взаимодействии и диалоге. Не только транслировать муниципалитету пожелания горожан, но и наоборот – доводить до населения суть принятых властями решений».

Добавим, Алексей Иванов принимает жителей в соответствии с расписанием: каждый второй и четвертый понедельник месяца в офисе ООО «Стройцентраль» с 15:00 до 17:00 по адресу: г.Коломна, ул.Полянская, д.17, пом.108, каб.1, 2эт. Предварительная запись по телефону: 8 (496) 610 02 88. Контактный e-mail: Al.Ivanov28@gmail.com.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter