Увидеть Коломну можно на новых открытках «Почты России»
Увидеть Коломну можно на новых открытках «Почты России». Совместно с Русским географическим обществом компания выпустила серию, на которых изображены достопримечательности Подмосковья и столицы.
Выпуск составлен из лучших архивных работ ежегодного фотоконкурса «Самая красивая страна». В серию о московском регионе вошли открытки с изображением музея-заповедника «Коломенское», Живописного моста, «Москва-Сити», Северного речного вокзала и сердца столицы – Кремля. На карточках Московской области изображены виды и пейзажи Коломны, Истры и села Софрино.
Открытки, выпущенные ограниченным тиражом, продаются в почтовых отделениях Московского региона у знаковых туристических объектов. Всего в серии по пять вариантов карточек с достопримечательностями Москвы и Подмосковья, посвященных зимнему и летнему туризму. Любой желающий может собрать коллекцию из десяти видов открыток.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
Андрей Воробьев выступил с ежегодным обращением к жителям Московской области30 январь 2019Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021ОБЗОР изменений законодательства за апрель-июнь 2021 года (по состоянию на 15 июня 2021 г.)08 июль 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
Публичные слушания по УРВИ земельного участка 50:36:0010405:517

В Городском округе Коломна продолжается уборка неликвидной древесины на лесных участках
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка с кадастровым номером 50:34:0000000:12:ЗУ1
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка в селе Непецино
Извещение о проведении собрания о согласовании местоположения границы земельного участка с кадастровым номером 50:36:0020401:131




