Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Городском округе Коломна открылась регистрация на беговые старты нового сезона проекта «Суперлига Подмосковья»

В Городском округе Коломна открылась регистрация на беговые старты нового сезона проекта «Суперлига Подмосковья»

05 апрель 2023
249
Сегодня, 5 апреля, открылась регистрация на беговые старты нового сезона проекта «Суперлига Подмосковья». Первый полумарафон из серии легкоатлетических забегов состоится в Коломне 6 мая. Он получил название «Летопись Победы».

«Этот проект не только про спорт и здоровый образ жизни, он еще про сплоченность и силу духа, – подчеркнул депутат Госдумы Никита Чаплин. – В Коломне событие серии «Суперлиги Подмосковья» приурочено ко Дню Победы, священному для нас празднику. Необходимо, чтобы ценности нашего народа отражались в массовых мероприятиях и транслировались на молодежь».

Принять участие в стартах «Суперлиги Подмосковья» могут все желающие: от новичков до продвинутых бегунов.

Для совсем юных спортсменов подготовлены традиционные бесплатные забеги на дистанции 300 и 600 метров. Количество мест в детских стартах ограниченно.

Для всех новичков в этом году организованы забеги на 3 км — без ограничений количества участников. Приобрести слот на данную дистанцию можно за баллы, заработанные с помощью тренировок на сайте проекта «Суперлига Подмосковья».

Опытным бегунам предстоит преодолеть дистанции в 5, 10 или 21,1 км. Количество бесплатных мест на эти дистанции, в отличие от дистанции 3 км, ограничено. Промокоды на бесплатное участие можно выиграть, тренируясь и участвуя в розыгрышах на сайте проекта.

Также любой участник «Суперлиги Подмосковья» сможет за тренировочные баллы приобрести промокод на 25% скидки на дистанции 5, 10, 21,1 км в рамках любого события серии.

Узнать подробнее о проекте, а также стать его участником можно на сайте суперлигамо.рф.


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter