Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Коломне и Озёрах приводят в порядок территории после зимы

В Коломне и Озёрах приводят в порядок территории после зимы

08 апрель 2023
629
Где чисто, там и душа радуется. В Городском округе Коломна, как и во всем Подмосковье, в разгаре месячник благоустройства. До конца апреля коммунальные службы и активисты приводят в порядок после зимы дворы, парки, скверы, территории, прилегающие к социальным объектам. 

«Очень приятно, что этой прекрасной весенней традиции придерживается большая часть наших жителей.  Благодарен всем, кто активно включился в наведение порядка на и своим трудом сделал округ чище и уютнее, - отметил глава Городского округа Коломна Александр Гречищев. - Вместе мы можем многое!».

На уборку общественных территорий, парков, скверов и дворов вышли активные жители, сотрудники администрации, организаций и предприятий, волонтеры, молодогвардейцы Коломны, члены партии Единая Россия. В мероприятии участвовали целыми семьями. Уборка территорий началась с парка Мира в Коломне и прошла по всем улицам города.

«Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному городу, к месту, где живешь и работаешь. И вообще, все мы призваны сделать нашу землю лучше», - поделилась жительница округа Лариса Храмушкина.

Отметим, для подготовки к весенне-летнему периоду в Коломне и Озёрах проводятся также и ямочный ремонт, ремонт малых архитектурных форм и детских игровых площадок, высадка и поставка растений, подготовка техники и закупка инвентаря.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter