Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Для жителей Коломны и Озёр продолжается регистрация на беговые старты нового сезона проекта «Суперлига Подмосковья»

Для жителей Коломны и Озёр продолжается регистрация на беговые старты нового сезона проекта «Суперлига Подмосковья»

13 апрель 2023
462
Продолжается регистрация на беговые старты нового сезона проекта «Суперлига Подмосковья». Первый полумарафон из серии легкоатлетических забегов состоится в Коломне 6 мая. Он получил название «Летопись Победы».

Принять участие в стартах «Суперлиги Подмосковья» могут все желающие: от новичков до продвинутых бегунов.

Для совсем юных спортсменов подготовлены традиционные бесплатные забеги на дистанции 300 и 600 метров. Количество мест в детских стартах ограниченно.

Для всех новичков в этом году организованы забеги на 3 км — без ограничений количества участников. Приобрести слот на данную дистанцию можно за баллы, заработанные с помощью тренировок на сайте проекта «Суперлига Подмосковья».

Опытным бегунам предстоит преодолеть дистанции в 5, 10 или 21,1 км. Количество бесплатных мест на эти дистанции, в отличие от дистанции 3 км, ограничено. Промокоды на бесплатное участие можно выиграть, тренируясь и участвуя в розыгрышах на сайте проекта.

Также любой участник «Суперлиги Подмосковья» сможет за тренировочные баллы приобрести промокод на 25% скидки на дистанции 5, 10, 21,1 км в рамках любого события серии.

Узнать подробнее о проекте, а также стать его участником можно на сайте https://russiarunning.com/event/Kolomna23/.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter