Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Игорь Акинфеев подарил велосипед болельщику из Коломны

Игорь Акинфеев подарил велосипед болельщику из Коломны

17 апрель 2023
457
Коломенец Андрей «Лиса» болеет за футбольный клуб ЦСКА с самого детства. Чтобы поддержать любимых спортсменов, уже много лет он отправляется вслед за командой в любой уголок страны. Причем расстояние от Коломны до, например, Воронежа или Ростова-на-Дону болельщик преодолевает на велосипеде! Так он накатал уже более 59 тысяч километров.

В первый раз Андрей отправился на матч с участием ЦСКА более шесть лет назад. В день коломенец проезжает свыше 150 километров. Крутить педали ему приходится по 5-6 часов без остановки.

«Конечно, в первый раз я ехал очень долго, даже пропустил «домашку», – вспоминает Андрей. – Много ребят меня поддерживают и помогают, чем могут, я три очка на поле».

Игорь Акинфеев узнал историю всегда буду благодарен каждому. Для меня большая честь видеть вживую команду, знать, что она будет защищать наши цвета и отстаивать Андрея «Лиса», который приезжает на каждый матч команды, и в Воронеже подарил болельщику новый велосипед.

Фото и видео: ПФК ЦСКА Москва.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter