Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Открытый Кубок Коломенского Кремля по киокусинкай собрал более 300 спортсменов 

Открытый Кубок Коломенского Кремля по киокусинкай собрал более 300 спортсменов 

24 апрель 2023
439
Более 300 спортсменов из 11 регионов России собрали в минувшие выходные соревнования «Открытый кубок Коломенского кремля». Состязание проходило впервые и было приурочено к 20-летию развития киокусинкай в Городском округе Коломна. Поприветствовали участников секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Александр Гречищев и депутат Мособлдумы Екатерина Лобышева. 

Александр Владимирович подчеркнул, что киокусинкай занимает достойное место среди спортивных направлений, развивающихся в округе. Благодаря таким соревнованиям всё больше людей вовлекаются в спортивное сообщество и становятся приверженцами здорового образа жизни. 

«Для нас большая честь принимать на коломенской земле представителей многих субъектов Российской Федерации. Я желаю участникам новых спортивных достижений, а зрителям, яркого праздника», – сказал Александр Владимирович.

«Уверена, эти соревнования многим запомнятся свои уровнем. Здесь собрались яркие участники, в которых заложено большое стремление к победе. Желаю удачи каждому, и помните: в спорте нет проигравших», – подчеркнула Екатерина Лобышева. 

В показательных выступлениях приняли участие спортсмены из ДДО «Метеор» – дети, приехавшие из Донецкой и Луганской Народных республик, а также группа маленьких воспитанников Спортивной школы по киокусинкай, тренеры и старшая группа спортсменов школы.

«Открытый кубок Коломенского Кремля по киокусинкай» прошёл в форме личного первенства по олимпийской системе. Победителей и призёров выбирали по возрастным категориям – от мальчишек и девчонок в возрасте от 10 лет до взрослых спортсменов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter