Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Колычеве из-за ремонта дороги частично ограничено движение автотранспорта

В Колычеве из-за ремонта дороги частично ограничено движение автотранспорта

11 май 2023
206
На улице Весенней в Колычеве специалисты «Мосавтодора» начали ремонт дороги. Сейчас здесь укладывают новый асфальт, работы продлятся до 15 мая. Автомобильное движение во время работ проходит по одной полосе. Просим водителей с пониманием отнестись к дорожным работам и заранее планировать свой маршрут. Затем ремонт дороги выполнят на улице Спирина.

Напомним, всего в этом году в нашем округе отремонтируют 52 участка: 46 муниципальных и шесть региональных. Перечень посмотреть можно здесь: https://vk.cc/cmEWsi

Кроме того, в Городском округе Коломна продолжают выполнение ямочного ремонта. Сегодня он проходит на улицах Карла Либкнехта, Леваневского, Арбатской и Посадской. За текущий день службы планируют устранить дефекты площадью 120 квадратных метров. Всего с начала года выявлено 5187 ям, 5043 из них устранены.

Обращения, которые поступают в администрацию, взяты в работу. Сообщить о дефектах можно в Отдел дорожного хозяйства и транспорта администрации по телефону: 8-496-612-58-92.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter