Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Жители коломенского двора присоединились к акции «Лес Победы»

Жители коломенского двора присоединились к акции «Лес Победы»

13 май 2023
506
Всем домом, всем двором! Такого принципа жители дома №26 по улице Весенней в Колычёво придерживаются во многом, исключением не стала и областная акция «Лес Победы». Соседи украсили свою дворовую территорию саженцами молодых кустов: спиреи, серой туи, сирени, лимонника и розы. Часть посадочного материала жители приобрели самостоятельно. С высадкой помог глава городского округа Александр Гречищев.

«Спасибо всем, кто отложил дела и пришел сюда с друзьями и детьми. Данная акция – это прекрасный повод всем объединиться и сделать свой двор комфортнее. Каждое высаженное дерево – это вклад в будущее, экологию и красоту», – отметил Александр Гречищев.

Это не первый пример слаженного взаимодействия жителей дома 26 по улице Весенней, управляющей компании и местной власти. В прошлые годы благодаря совместным усилиям в этом дворе появились уличные тренажёры, детская игровая площадка и спортивная многофункциональная сетка. Как рассказывает председатель совета дома Ренат Ахмеджанов, дворовая территория стала точкой притяжения, где проходят праздники для детей, спортивные и культурные программы.

«Мы делаем всё, чтобы создавать в нашем дворе уют и красоту. Сегодня свой дом здесь обрели пышные туи и красивые розы, за которыми мы обязательно будем ухаживать. Приятно внести свой вклад в озеленение нашего округа, особенно в рамках такой важной акции», – поделилась секретарь МКД Наталия Проказина.

Глава округа Александр Гречищев поблагодарил всех жителей дома 26 по улице Весенней за отзывчивость и активное участие в жизни муниципалитета. А чтобы предстоящее лето запомнилось соседям совместным времяпрепровождением, подарил спортивные подарки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter