Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенские бренды участвуют в фестивале "Вкусы России"

Коломенские бренды участвуют в фестивале "Вкусы России"

13 июль 2023
367
В Москве на Манежной площади проходит второй гастрономический фестиваль «Вкусы России». Более 300 производителей из 70 регионов нашей страны представляют здесь свою продукцию. В их числе и коломенцы. Фермерское хозяйство «Коломенская ягода» стало участником ярмарочной экспозиции, предлагая для гостей фестиваля не только свой ягодный ассортимент, но и десерты с джемами.

«Несмотря на дождливую погоду наш стенд пользуется большим вниманием гостей фестиваля, – рассказал один из основателей «Коломенской ягоды» Иван Чепенко. – Ежедневно мы привозим сюда свежайшие ягоды, а сегодня представили новинку сезона – вкуснейшую выпечку из цельнозерновой муки. В этом году мы начали производить её из собственного зерна и в собственной пекарне».

Помимо нашего фермерского хозяйства Московскую область на фестивале представляют Музейная фабрика пастилы, сыроварня Олега Сироты, сыроварня Альдини, акваферма «Астапово» и другие производители.

В программе фестиваля – разнообразие и колорит национальных гастрономических традиций, фуд-корты и ярмарки, кулинарные мастер-классы, мастерские народного творчества и концерты.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter