Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 2750 километров на велосипеде планирует проехать жительница Коломны

2750 километров на велосипеде планирует проехать жительница Коломны

02 август 2023
2 036
Коломчанка Алёна Чиченина готовится к большому заезду Tour Unite. Девушка планирует проехать на велосипеде 2750 километров от Сортавала до Воронежа. Старт – 6 августа. Подробнее об этом в рубрике #ДобрыеНовости 

Tour Unite – это серия длительных велосипедных нон-стоп заездов на время с самообеспечением участников. Маршрут спортсмены проходят в одиночку, пересекает он все типы покрытий: асфальт, грейдер, грунт.  

«Если страшно что-то делать, делай испуганно. Но делай. Это девиз моих последних двух недель. Всё потому, что я решила проехать Tour Unite, – поделилась девушка в соцсетях. – Так как дистанция серьёзная, в срочном порядке пришлось просвещаться на тему ремонта велосипеда. Мой максимум был – поменять камеру, колодки и цепь (да и то не всегда). С таким скудным набором знаний ехать страшно и будет обидно, если придётся досрочно завершить маршрут из-за какой-нибудь элементарной поломки». 

Это будет не первое велопутешествие коломчанки: поездки по российским достопримечательностям она совершает уже несколько лет. Сначала посещала близлежащие муниципалитеты и соседние регионы – Тульскую и Рязанскую область. Затем стало интересно посмотреть другие места. За каждый свой вояж девушка наматывает более тысячи километров, причём делает это в одиночку.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter