Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Ещё одну партию помощи собрали для военнослужащих в Озёрах

Ещё одну партию помощи собрали для военнослужащих в Озёрах

18 декабрь 2023
313
Теплые вещи и сладкие подарки в декабре приносят жители округа на пункты сбора дополнительной помощи.

«Наши ребята сейчас воюют в зоне спецоперации, а там ведь тоже зима – поэтому вязаные носки и рукавицы им точно пригодятся, – говорит жительница города Озеры пенсионерка Людмила Николаевна. – Ну а сладости напомнят о доме и новогодних праздниках и немного порадуют мальчишек».

Очередную партию дополнительной помощи для российских военнослужащих собрали в Озерах. Совместно с волонтерами молодежного центра отправку фронтовых посылок сопровождали депутат Мособлдумы Игорь Исаев и глава Городского округа Коломна Александр Гречищев.

«Это только малая часть того, что мы можем сделать для наших ребят, пока они сражаются за правду и свободу. В коробках самое необходимое: газовые баллоны, термосы, грелки, зимние вещи и продуктовые наборы. Благодарю каждого, кто приходит в наши пункты и участвует в добром деле. Ваши посылки мы передаем в региональный распределительный центр в Балашихе, откуда они отправляются на фронт», – отметил глава муниципалитета.

Присоединиться к проекту «Доброе дело», который проходит при поддержке губернатора МО Андрея Воробьёва, может любой желающий. На данный момент в муниципалитете продолжают работать три пункта сбора дополнительной помощи:
- г. Коломна, ул. Астахова, д. 23, МЦ «Русь»
- г. Коломна, ул. Советская, д. 60А, ДК «Цементник»
- г. Озёры, пл. Советская, д. 1, администрация, цокольный этаж.

Их график работы: понедельник, среда, пятница – с 11:00 до 13:00, с 16:00 до 18:00; суббота – с 10:00 до 12:00.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter