Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В регионе стартует новый гастрономический проект – «Ешь в Подмосковье. Попробуй зиму на вкус»

В регионе стартует новый гастрономический проект – «Ешь в Подмосковье. Попробуй зиму на вкус»

19 декабрь 2023
1 863
В регионе стартует новый гастрономический проект – «Ешь в Подмосковье. Попробуй зиму на вкус». Его участниками стали более 100 ресторанов Подмосковья.

С 20 декабря по 20 февраля жители и гости региона смогут попробовать специальное сет-меню по фиксированной цене. Также к гастропроекту подключится сообщество фудтраков, которые будут находиться в местах традиционных зимних развлечений: в парках, рядом с горками и катками.

От Городского округа Коломна в проекте участвует три заведения: ресторан «Зеленый дятел» (с. Сенницы-2, ул. Луговая, д. 63), кафе «Кофе и пицца» (ул. Октябрьской революции, д. 210) и ресторан «Глиссада» (с. Коробчеево, д. 1, территория аэрограда Коломна).

Рестораны-участники отмечены на интерактивной карте (https://moyapk.mosreg.ru/zima-esh-v-podmoskovie). Также на сайте можно найти подробную информацию о заведении и сет-меню.

 Еще определить точку проекта «Ешь в Подмосковье. Попробуй зиму на вкус» поможет специальная наклейка с QR-кодом на входной группе заведения.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter