Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Устройство для регулирования движения установили на автомобильной дороге по улице Гагарина

Устройство для регулирования движения установили на автомобильной дороге по улице Гагарина

17 январь 2024
361
Устройство для регулирования движения установили на автомобильной дороге по улице Гагарина. В работу его уже запустили. Ранее пешеходных переход здесь был нерегулируемым.

«Задача по установке в этом месте светофора была поставлена нашим населением. Важно было не просто установить объект, но и синхронизировать его с работой регионального светофора на проспекте Кирова. Это необходимо и для нормального движения автомобилей, и для безопасности пешеходов», – рассказывает первый заместитель главы администрации Денис Лубяной.

Как подчеркнул Денис Борисович, работа нового устройства уже показала рабочие плюсы: регулируя движение пешеходов, он помогает избежать на участке автомобильных пробок, которые присутствовали раньше.

Ранее в Коломне изменили вечерний режим работы светофора на перекрёстке перед щуровским мостом, увеличив время выезда с улицы Бочманово на улицу Октябрьской Революции.

«Мы мониторим ситуацию на каждом объекте, в работу которого вносим изменения. Если ситуация не устраивает жителей, ищем новые пути. Вчера проезжали по улице Бочманово – пробки, которые раньше там бывали, сейчас отсутствуют. Это радует, – делится Денис Лубяной. – Теперь мы планируем привести в порядок движение на пересечении улицы Ленина и проспекта Кирова – хотим избавить перекрёсток от пробок путём переразметки».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.