Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна стал участником двух международных конференций

Председатель Совета депутатов Городского округа Коломна стал участником двух международных конференций

02 март 2024
225
Форум многополярности и второй конгресс Международного движения русофилов собрал в российской столице около 350 представителей из 130 стран мира – государств Азии, Европы, Африки, Латинской и Северной Америки.

Среди почетных гостей интеллектуального марафона были министр иностранных дел России Сергей Лавров, официальный представитель МИД Мария Захарова, глава Международного движения русофилов, руководитель болгарского движения «Русофилы» Николай Малинов, философ Александр Дугин и многие другие.

Участники обсудили вопросы многополярного миропорядка, диалога культур и цивилизаций, защиты традиционных ценностей, противостояния западной гегемонии и осмысления новых реалий современного мира.

«Форум является важной площадкой для обмена мнениями для всех, кто испытывает интерес к происходящему в мире и в России, желает приобщиться к российским культурным и духовно-нравственным ценностям. Многие конгрессмены, кстати, бывали у нас в Коломне: в прошлом году в рамках ассамблеи «Русский мир» они познакомились с богатой историей и культурой нашего города», – отметил Николай Братушков.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter