Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих

Клуб юных натуралистов открылся в Коломне

04 март 2024
275

Церемония открытия клуба юных натуралистов состоялась в МОУ «Маливская средняя общеобразовательная школа». В ней принял участие старший участковый лесничий Павел Макаров. Клуб юных натуралистов Движения Первых – это объединение ребят, которым интересны темы натуралистических исследований, заботы о животных, растениях и бережного отношения к окружающей среде, экологического проектирования и экопутешествий. 

 

Направление «Экология и охрана природы» объединяет наставников и участников от 6 до 17 лет. Юннаты участвуют в исследовательских экспедициях, реализуют собственные экологические проекты, проводят добровольческие акции, изучают растения, заботятся о животных и сохраняют природу, совместно с ведущими экологическими организациями России проводят исследования и вместе с близкими сохраняют традиции любви и заботы к месту, в котором живут. Наставником ребят стала их классный руководитель Юлия Игоревна Анисенкова. 

 

«Мы уверены, что этот клуб станет местом для вдохновляющих исследований, где каждый шаг приведет к новому открытию», - поделилась Юлия Анисенкова. 

 

В заключении мероприятия со словами напутствия выступили Председатель Совета отделения «Движения Первых» в городском округе Коломна Ольга Александровна Шитова, старший участковый лесничий Павел Викторович Макаров, а также директор образовательного учреждения Светлана Алексеевна Калинина. 

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter