Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Шесть представителей из Коломны принимают участие во Всемирном фестивале молодежи

Шесть представителей из Коломны принимают участие во Всемирном фестивале молодежи

06 март 2024
201
Глава государства подчеркнул, что Россия сложена из сотен культур, языков, традиций, и братство народов всегда было и остается ее главной опорой. Ценности России разделяет абсолютное большинство жителей Земли. «Говорю о равенстве и справедливости, о традициях крепкой семьи и взаимопомощи, о служении своему Отечеству и ответственности за его судьбу», – сказал президент.

Данил Жиганшин из Коломны профессиональный танцор, на фестивале он не только нашел близких по духу людей и поклонников своего творчества, но и завел новые полезные знакомства. Еще одна участница фестиваля – коломенская студентка физико-математического факультета ГСГУ, двукратный победитель «Большой Перемены», амбассадор Всероссийского проекта «Твой ход» Ирина Казакова, девушка поделилась своими впечатлениями.

«За пять дней на фестивале мы успели сделать очень многое, ведь на площадках более чем 800 различных активностей. Если честно, глаза разбегаются, поскольку хочется посетить их все, – написала Ирина. – Я познакомилась здесь с людьми из разных стран, так моя книжка пополнилась номерами новых друзей – известных врачей, биологов, политиков, профессоров, журналистов и фотографов не только из России, но и Аргентины, Туниса, Алжира, Ливана, Индии, Китая, Палестины. Это большой опыт, незабываемые эмоции и потрясающие впечатления, которые, уверенна, пригодятся мне в будущем».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter