Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Почетный гражданин Городского округа Коломна, контр-адмирал Вячеслав Юрченко проголосовал на выборах

Почетный гражданин Городского округа Коломна, контр-адмирал Вячеслав Юрченко проголосовал на выборах

15 март 2024
138
На свой избирательный участок, расположенный в помещении детской художественной школы, он традиционно пришел с утра, решив не откладывать важное дело на выходные. Вячеслав Федорович уверен, что участие в голосовании – это гражданский долг и ответственность каждого человека, неравнодушного к судьбе своей Родины.

«Людям моего поколения не нужно объяснять, зачем ходить на выборы. Это дело совести и дело чести. А вот у молодёжи не всегда есть это понимание. Хотя для них выборы – не просто важное мероприятие, это их будущее. Им необходимо решить, как страна будет жить и развиваться в дальнейшем, и не допускать, чтобы это решалось извне. Понимание этого закладывается в воспитании. Порой, чтобы проявить любовь и уважение к Отечеству, достаточно просто не быть безучастным», – подчеркнул Вячеслав Федорович.

С 15 по 17 марта в России проходят выборы президента, по итогам которых граждане изберут главу государства на ближайшие шесть лет. Принять участие в голосовании могут все россияне, достигшие 18-летнего возраста.

Проголосовать можно по месту прописки. Адрес нужного участка подскажут по бесплатному номеру 8-800-200-00-20 (справочный центр ЦИК).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter