Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Сотрудники Коломенской больницы стали участниками Всероссийской акции #ВсейСемьёй

Сотрудники Коломенской больницы стали участниками Всероссийской акции #ВсейСемьёй

15 март 2024
150
«Участие в выборах – это показатель гражданской зрелости, самостоятельной политической позиции, важный вклад в формирование будущего России. Сегодня я пришла на выборы вместе с мамой – именно она стала родоначальницей медицинской династии. По ее стопам пошла и я, а сейчас интерес к медицине проявляет младший сын. В важные для страны моменты мы с мамой вместе – вместе голосуем и на выборах Президента РФ», – делится заместитель главного врача Коломенской больницы по медицинской части Ольга Миронова.

Главная цель акции — показать преемственность семейных традиций участия в общественной жизни и развитии страны. Важно рассказывать детям, что такое выборы, на что они влияют и для чего нужно приходить на избирательный участок.

Среди участников конкурса разыграют семейные фотокниги, фотографии для которых подберут сами участники. Кроме того, будут разыграны 2000 сертификатов на покупки на маркетплейсе.

Розыгрыш призов состоится 4 апреля в прямом эфире в соцсетях проекта «Всей семьей» при помощи генератора случайных чисел. Вся информация о проекте — на сайте всейсемьей.рф.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter