Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Избирательные комиссии округа работают в штатном режиме

Избирательные комиссии округа работают в штатном режиме

15 март 2024
53
Депутат Государственной Думы Никита Чаплин и глава Городского округа Коломна Александр Гречищев приехали на избирательный участок № 973, расположенный в Конькобежном центре «Коломна». Они пообщались с председателем УИК Игорем Пономаревым и оценили организацию избирательного процесса.

«Избирательные участки нашего округа оборудованы всем необходимым для того, чтобы каждый житель мог проголосовать в комфортных условиях. Атмосфера доброжелательная, все спокойно. За порядком следят сотрудники правоохранительных органов, работают наблюдатели от разных организаций и политических объединений. Я свой выбор уже сделал, приглашаю всех жителей округа прийти на свой участок и проголосовать за будущее нашей страны!» – сказал глава муниципалитета.

Напомним, в течение трёх дней жители Городского округа Коломна смогут отдать свои голоса за кандидата в президенты. На территории нашего округа открыты 129 избирательных участков. Представители участковых избирательных комиссий будут встречать своих избирателей с 8:00 до 20:00 все три дня голосования – 15, 16 и 17 марта.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter