Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Руководитель коломенского Центра поддержки семей военнослужащих Дарья Бабаева проголосовала

Руководитель коломенского Центра поддержки семей военнослужащих Дарья Бабаева проголосовала

16 март 2024
188
Свои голоса на выборах президента России отдали руководитель коломенского Центра поддержки семей военнослужащих, социальный координатор государственного фонда «Защитники Отечества» Дарья Бабаева и руководитель коломенского отделения Комитета семей воинов Отечества Марина Родченко. Они проголосовали на участках по месту жительства.

«Сегодня мы как никогда должны быть вместе, ведь сейчас определяется судьба нашей страны. Наши военнослужащие сейчас защищают безопасность и независимость России, а мы определяем, как наше Отечество будет развиваться дальше, кто поведет его к новым победам и достижениям», – подчеркнула Дарья Бабаева.

Напомним, участковые избирательные комиссии Городского округа Коломна работают с 8 до 20 часов. Кроме того, избиратели, прошедшие предварительную регистрацию, могут сделать свое волеизъявление онлайн, посредством системы электронного дистанционного голосования.

Для безопасного голосования на избирательных участках приняты необходимые меры по всем направлениям. В течение всех дней о правопорядке в пунктах для голосования заботятся полицейские, а за прозрачностью выборного процесса следят общественные наблюдатели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter