Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Семьи из Белгорода побывали на экскурсии в Коломенском кремле

Семьи из Белгорода побывали на экскурсии в Коломенском кремле

15 апрель 2024
127
Белгородские семьи, которые гостят в нашем округе, познакомились с историей города и побывали на экскурсии в Коломенском кремле.

Туристическую программу для гостей приграничного региона организовали и провели специалисты Управления по культуре и туризму администрации, а автобус, который доставил группу из Тарбушева и обратно, бесплатно предоставил туроператор «Триумф».

Около 40 взрослых и детей в сопровождении опытного экскурсовода осмотрели главные достопримечательности Коломны. В кремле белгородцев встречали русские витязи, которые проводили их в гридницу – музей русского оружия. После показательных выступлений ратоборцев для гостей прошла обзорная пешая экскурсия по кремлю.

«Мы обещали жителям Белгорода, что у нас они будут чувствовать себя как дома. Теплый прием предполагает не только условия для комфортного проживания и учебы, но и полноценный досуг. Наш город входит в тройку самых популярных туристических направлений Подмосковья, поэтому яркие впечатления и положительные эмоции от экскурсионных программ – неотъемлемая часть коломенского гостеприимства», – отметила заместитель главы округа Лариса Лунькова.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter