Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломна присоединится к Всероссийской акции «Библионочь»

Коломна присоединится к Всероссийской акции «Библионочь»

15 апрель 2024
173
В её рамках библиотеки городского округа представят творческие программы: мастер-классы, экскурсии, лекции и поэтические чтения. В течение трёх дней – с 19 по 21 апреля все мероприятия объединит тема: «Читаем всей семьёй».

«Акция в этом году посвящена семейному чтению. В советский период для многих родителей и детей совместное времяпровождение за книгами был настоящей традицией. Мы хотим сделать перезагрузку, которая поможет вернуть популярность такому виду досуга, – рассказывает директор коломенской городской центральной библиотечной системы Елена Генералова. – Все 39 библиотек Городского округа Коломна уже подготовили программы и с нетерпением ждут своих читателей. Ожидаем, что участниками станут не менее 600 человек».

Акцию «Библионочь» проведут в 13-ый раз. Её организаторами выступают федеральное Министерство культуры, Российская государственная библиотека и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».

Ознакомиться с программой мероприятий можно по ссылке (https://bibliokolomna.ru/biblionoch).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter