Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В Подмосковье продолжают действовать меры поддержки для участников СВО

В Подмосковье продолжают действовать меры поддержки для участников СВО

17 апрель 2024
121
В Подмосковье продолжают действовать меры поддержки для участников специальной военной операции. Заключившие контракт для прохождения воинской службы могут рассчитывать на выплаты и льготы как для себя, так и для своей семьи.

«Мужчина – в первую очередь защитник. Наша прямая задача оберегать и защищать свои семьи, детей и, конечно, Отчество. Помимо этого, служба по контракту обеспечивает стабильность – в заработной плате и определенных льготах. Для мужчин это очень важный фактор», – подчеркнул депутат Московской областной Думы Игорь Исаев.

В число мер поддержки входят: кредитные каникулы, освобождение от уплаты налога на имущество, сохранение рабочего места, внеочередное зачисление детей в детский сад, бесплатные завтраки и обеды в школе, кружки, секции.

Перед началом службы контрактники проходят обучение на базе единого регионального пункта. Также здесь можно оформить все документы, пройти медкомиссию, получить экипировку и консультации специалистов.

Подробную информацию можно узнать на сайте контрактмо.рф, по телефонам Коломенского военкомата: 8 (496) 612-53-27; +7 (980) 197-43-62 – и по телефону областной горячей линии: 8-495-990-77-77.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter