Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » В лагерь «Лесная поляна» вновь приехали гости

В лагерь «Лесная поляна» вновь приехали гости

17 апрель 2024
143
В лагерь «Лесная поляна», где сейчас находятся семьи белгородцев, вновь приехали гости. Глава Городского округа Коломна Александр Гречищев вместе с председателем Совета депутатов Николаем Братушковым и зампредом Романом Андросовым привезли постояльцам подарки: детские игрушки, канцтовары, спортивный инвентарь и сладости к чаю.

«Старосты поселка Сергиевский и деревни Субботово узнали о том, что к нам в округ из Белгородской области приехали дети. Жители решили, что нужно помочь ребятам поскорее освоиться на новом месте. Сельчане собрали подарки для мальчишек и девчонок: это альбомы, краски, пластилин, книги, развивающие наборы и игрушки», – говорит начальник территориального управления администрации Городского округа Коломна Светлана Троицкая.

Присоединились к доброму делу и коломенские предприниматели: сотрудники предприятия «ЦБИ-3» передали юным белгородцам мячи и ракетки для активных игр на свежем воздухе.

«Люди вынужденно покинули родной дом, и мы не смогли пройти мимо чужой беды. По согласованию с руководством лагеря закупили партию детского спортивного инвентаря: волейбольные, футбольные и баскетбольные мячи, теннисные ракетки. Чтобы порадовать ребятишек, добавили сладкие подарки», – поясняет генеральный директор предприятия Алексей Вихров.

Напомним, более 50 несовершеннолетних жителей Белгородской области в сопровождении взрослых сейчас живут и учатся в Тарбушево.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter