Проведение второго этапа Летнего фестиваля ВФСК ГТО в Городском округе Коломна
Координатор партийного проекта «Старший брат» Сергей Орлов принял участие в организации и проведении второго этапа Летнего фестиваля ВФСК ГТО в Городском округе Коломна. Мероприятие прошло в парке Мира Участниками фестиваля стали школьники и студенты колледжа «Коломна». Юные спортсмены приняли участие в кроссе на дистанции 1 км, 2 км и 3 км. Сергей Орлов пообщался с представителями судейской коллегии фестиваля и отметил важность подобных мероприятий:
«Такие события крайне необходимы для привлечения детей и подростков к занятиям спортом. Партийный проект „Старший брат“ позволил создать в нашем городе все условия, чтобы занятия в спортивных секциях и школах стали доступны каждому, в том числе детям из неполных и социально незащищённых семей», — подчеркнул координатор.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021ОБЗОР изменений законодательства за август-ноябрь 2021 года14 декабрь 2021Обращение губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям региона08 июнь 2023Послание Президента Федеральному Собранию22 апрель 2021Обзор изменений законодательства за июнь-август 2021 года (по состоянию на 15 августа 2021 г.)23 август 2021
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров

Екатерина Лобышева поздравила волонтеров с Днем добровольца в молодежном центре "Горизонт" Коломны

Екатерина Лобышева: поддержка участников СВО — один из ключевых приоритетов Подмосковья

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки -ВАЗ

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки - ГАЗель

Разыскивается собственник (владелец) транспортного средства марки -ВАЗ




