Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Команда коломенского предприятия «КМБ» выиграла Кубок гендиректора холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех по баскетболу

Команда коломенского предприятия «КМБ» выиграла Кубок гендиректора холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех по баскетболу

07 май 2026
269
В спорткомплексе «Зауралец» Курганмашзавода прошёл турнир по баскетболу среди мужских команд на Кубок генерального директора холдинга «Высокоточные комплексы» госкорпорации Ростех, посвященный 81-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
 
Участниками соревнований, проводившихся при поддержке ВФСО «Трудовые резервы» и регионального отделения СоюзМаш России, приняли участие шесть команд, входящих в холдинг «Высокоточные комплексы»: Курганмашзавод, Ковровский электромеханический завод, Конструкторское бюро машиностроения, Специальное конструкторское бюро машиностроения, 144 БТРЗ, Конструкторское бюро приборостроения. Кроме того, на турнир заявилось две команды вуза-партнера КМЗ - Курганского госуниверситета.
 
Коломенские баскетболисты без поражений прошли групповой этап и стадию плей-офф. В финальной игре команда КБМ одержала победу над хозяевами турнира – командой Курганмашзавода – и стала обладателем Кубка.
 
Фото – Конструкторское бюро машиностроения
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

[available=claims]
Этот сайт использует файлы «Cookie»
Этот сайт использует файлы «Cookie», сервис веб-аналитики Яндекс Метрика. Подробнее здесь. Используя сайт, вы соглашаетесь на обработку персональных данных указанными сервисами сбора статистики посещений.