Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Депутаты Коломенского городского округа прокомментировали итоги социально-экономического развития муниципалитета за 2018 год

Депутаты Коломенского городского округа прокомментировали итоги социально-экономического развития муниципалитета за 2018 год

04 март 2019
439
Председатель Совета депутатов Коломенского городского округа Андрей Ваулин:

«2018 год мы провели совместно с администрацией действительно плодотворно. Чем важен доклад? Он подводит черту 2018 года. Каждодневно эти вопросы мы не замечаем, но из доклада видно, сколько уже сделано для наших жителей.

Сегодня были обозначены абсолютно все темы: «легкие» и «тяжелые» для нашего муниципалитета. Мы увидели результаты совместной работы администрации, Совета депутатов и Правительства Московской области».

Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа, директор ООО «Акатьевский» Нина Жукова:

«Сегодня прошло значимое для Коломенского округа событие. Считаю, что мы выслушали прекрасный доклад, очень содержательный, емкий, подробный.

Я, как представитель сельского хозяйства, считаю, что Денис Юрьевич подробно осветил нашу отрасль. И заметно, что сельские территории и сельское хозяйство находятся под пристальным вниманием администрации.

Наше предприятие в прошедшем году открыло новую роботизированную ферму - одну из немногих в Московской области. И благодаря поддержке главы муниципалитета и лично губернатора Московской области мы получили значительную поддержку в виде субсидии. Без нее мы не смогли бы выполнить те задачи, которые перед собой ставили.

Мы обеспечиваем жителей Коломны и всего нашего региона натуральными продуктами питания. Задачу, которую поставил нам губернатор по увеличению производства молока, мы стараемся выполнять. Наше производство выпускает более 10 наименований продукции, тем самым мы вносим значительный вклад в развитие нашего Коломенского городского округа и региона в целом».

Депутат Совета депутатов Коломенского городского округа, заместитель руководителя фракции КПРФ Сергей Васильев:

«В прошлом году в Совет депутатов поступало достаточно много обращений от жителей по различным проблемам. Большинство из них касались экологии. Приятно и отрадно, что Денис Юрьевич в своём отчёте об этом сказал. Проблема есть не только в округе, но и в области в целом. Она планомерно решается: из 34 полигонов закрыто 29, введён раздельный сбор мусора, проведена работа по схемам обращения с отходами.

Конечно, отчёт был очень содержательным. Такие мероприятия должны проводиться. Они дают возможность проанализировать прошедший период, сравнить задачи, которые были поставлены, и результаты их выполнения, наметить планы на будущий год».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter