В Коломне готовятся к военным учениям
20 августа в микрорайоне Щурово Коломенского городского округа (Яхт-клуб, река Ока) начались тренировки по подготовке к специальному учению сил материально-технического обеспечения в рамках учений «Центр-2019».
Тренировки проходят с привлечением воздушной и наземной военной техники и средств имитации.
По информации Министерства обороны Российской Федерации, тренировки будут организованы 20, 21 и 25 августа, а специальное учение пройдет 29 августа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+EnterДругие публикации:
С 1 июня 2019 года открывается купальный сезон29 май 2019Военная комендатура Коломны отметила 10-летний юбилей03 июнь 2019График бесплатной вакцинации домашних животных против бешенства на 2019 год15 март 20191 марта — Международный день гражданской обороны01 март 2018Требования по охране водных объектов от загрязнения, засорения, заиления и истощения вод02 апрель 2019
Новые публикации:
ПРАВИЛА ПУБЛИКАЦИИ на сайте администрации извещений о согласовании границ для кадастровых инженеров
В Городском округе Коломна проходит мероприятие «Скорость»
В Коломне началось мероприятие «Опасный груз»
ПРОТОКОЛ подведения итогов продажи посредством публичного предложения в электронной форме доли в размере 100 % уставного капитала Общества с ограниченной ответственностью «Гостиница Советская»
Заключение и Протокол по результатам Публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Городского округа Коломна «О внесении изменений и дополнений в Устав Городского округа Коломна Московской области»

Как в Коломне отметят День народного единства




