Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Новые современные площадки для досуга появятся в поселке Первомайском

Новые современные площадки для досуга появятся в поселке Первомайском

29 август 2019
526
Представители администрации Коломенского городского округа обсудили с жителями поселка Первомайский место установки детской и спортивной площадок. В разговоре приняли участие начальник управления по ЖКХ Дмитрий Ходасевич, начальник управления по работе с территориями Наталья Панферова, начальник Биорковского территориального отдела Анна Пугач.

В процессе обсуждения определились с местом расположения новых досуговых объектов: детская игровая площадка размером 15х30 м будет установлена параллельно футбольному полю, а спортивный комплекс 18х25 м - рядом с существующей волейбольной площадкой. Старую детскую площадку демонтируют.

В рамках Губернаторской программы планируется устройство мягкого покрытия и установка необходимых элементов, за счет муниципалитета - твердое покрытие и освещение. Жители обратили внимание на качественное освещение территории как самих площадок, так и близлежащих дорог и тротуаров. Система видеонаблюдения «Безопасный регион» обеспечит комфортный отдых для детей и родителей.

Представители администрации обсудили с жителями и другие вопросы, в том числе состояние дорог и проведение комплексного благоустройства дворовых территорий.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter