Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Благодаря взносам участников забега «Пульс Добра» в Коломенском доме ребенка построили новые веранды и игровые зоны

Благодаря взносам участников забега «Пульс Добра» в Коломенском доме ребенка построили новые веранды и игровые зоны

03 сентябрь 2019
572
Всего несколько дней осталось до старта ежегодного благотворительного забега «Пульс добра». Вот уже 5 лет благотворительный фонд «Исток» собирает в самом сердце Коломны спортсменов со всех уголков страны. Регистрационные взносы каждого из участников забега передаются на поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Так, на собранные в 2018 году деньги в Коломенском доме ребенка построили новые веранды и игровые зоны.
«Возможность гулять в любое время года и в любую погоду очень важно для наших детей, и особенно для малышей, – рассказывает директор Коломенского специализированного дома ребенка Марина Подвойская. -  Развивающие игры на улице, свежий воздух, смена обстановки – все это не только помогает скрасить досуг наших воспитанников, но и способствует гармоничному саморазвитию детей. Именно поэтому помощь Благотворительного Фонда "Исток" в капитальном ремонте прогулочных веранд и установке новых оказалась очень нужной и своевременной».

Отметим, что с 2017 года на средства Фонда были отремонтированы веранды восьми групп дома ребёнка: произведён ремонт фундамента, кровли, стен, выполнена замена окон и дверей, а также внутренняя отделка помещений. Малыши из дома ребёнка получили красивые, удобные домики с комнатами для игр и зонами для занятий на свежем воздухе с защитой от ненастья.

Если и Вы хотите стать частью  «Пульса добра», тогда регистрируйтесь на https://russiarunning.com/event/Kolomna2019 и приезжайте в Коломну 7 сентября.

Ждем вас на «Пульсе Добра»!

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter