Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Коломенский водитель победил в конкурсе профессионального мастерства

Коломенский водитель победил в конкурсе профессионального мастерства

09 сентябрь 2019
635
В Мострансавто завершился конкурс профессионального мастерства «Лучший водитель автобуса». Соревнования проходили 5 сентября в Коломне на территории автоколонны № 1417.

В торжественном открытии мероприятия приняли участие советник министра транспорта и дорожной инфраструктуры МО Юрий Фельде, генеральный директор Мострансавто Владислав Мурашов, глава Коломенского округа Денис Лебедев, начальник ОГИБДД УМВД России по Коломенскому округу Сергей Дудаков и ветераны Коломенского филиала.

Открывая мероприятие, Владислав Мурашов обратился с приветствием к гостям и участникам соревнований. «Мы возрождаем традицию ежегодных конкурсов профессионального мастерства водителей автобусов. Конкурс профмастерства – это площадка для демонстрации опыта, повышения роли и престижа профессии водитель. Уверен, что сегодняшние победители станут примером для наших новых сотрудников, а призы – стимулом добиваться высоких показателей, чтобы в следующем году принять участие в соревнованиях», – отметил Владислав Мурашов.

Первое место занял водитель из Коломенского филиала Вячеслав Федоров. На втором месте – Антон Журавлев (Домодедовское ПАТП). Третье место у водителя из Шатурского ПАТП Виталия Стенькина. В личном зачете по знаниям ПДД победу также одержал Вячеслав Федоров. В номинации «Личный зачет среди молодых водителей по скоростному маневрированию» (не старше 27 лет) победителем стал Дмитрий Пимкин (Автоколонна № 1377 г. Балашиха). Приз зрительских симпатий достался Максиму Козлову (Солнечногорское ПАТП).

«Конечно, волновался, но был настроен на победу! Такие конкурсы повышают азарт стать лучшим в своем деле. На площадке собрался и постарался максимально аккуратно и четко выполнить все задания», – рассказал Вячеслав Федоров, который работает в МАП № 2 г. Коломна с 2016 года.

В состязаниях приняли участие 30 водителей из разных филиалов предприятия, продемонстрировав свои навыки и умения в части теоретических знаний правил дорожного движения, комфортного вождения и маневрирования на автобусе большой вместимости ЛиАЗ-5292. Победители получили денежные призы, кубки, медали, дипломы и вымпелы.

Напомним, в Мострансавто ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства среди водителей. Сотрудники предприятия регулярно принимают участие во всероссийских и международных соревнованиях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новые публикации:
Постановление от 28.03.2024 № 906 О признании утратившими силу некоторых постановлений администрации Коломенского городского округа и администрации Городского округа Коломна
28.03.24, Нормативные документы | Нормативно-правовые акты
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Гражданская, д.67
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта (беседка) по адресу: Московская область, г.Коломна, ул.Городищенская, д.54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже ограждения по адресу: Московская область, г. Коломна, ул. Городищенская, д. 54б
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарного объекта по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.35
28.03.24, Благоустройство | Информация
Извещение о демонтаже нестационарных объектов по адресу: Московская область, г. Озеры, кв-л Текстильщиков, д.17
28.03.24, Благоустройство | Информация