Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Лучших тружеников Коломны наградили во время торжественного собрания, посвященного Дню города

Лучших тружеников Коломны наградили во время торжественного собрания, посвященного Дню города

13 сентябрь 2019
677
13 сентября во Дворце культуры «Тепловозостроитель» прошло торжественное мероприятие, посвященное 842-й годовщине со дня основания Коломны. В концертном зале собрались представители ведущих предприятий округа,  обычные труженики, внесшие большой вклад в развитие Коломенского края.

Первым прозвучало поздравление от Губернатора Московской  области Андрея Воробьева:
«Коломна – один из символов Подмосковья. Её культурно-историческое наследие вызывает большой интерес у жителей и гостей нашего региона. Музейное и туристическое пространство Коломны создано с душой и учитывает интересы горожан и гостей города, сохраняя его самобытность. Это служит важным импульсом для комплексного развития округа. В прошлом году вы вошли в число победителей областной программы «Территория роста». Желаю, чтобы все ваши идеи успешно воплотились в жизнь. Дорогие друзья! Благодарю вас за добросовестный труд и неравнодушие. Желаю праздничного настроения, здоровья, добра и благополучия!», - говорится в поздравительном адресе.

Глава Коломенского городского округа Денис Лебедев, открывая мероприятие, отметил: «Сегодня мы собрались в этом зале, чтобы поблагодарить тех людей, которые своим трудом пишут историю нашего великого города. Еще одна страница заполнена большими делами, красивыми свершениями, трудовыми и душевными подвигами. Все сидящие в этом зале внесли огромный вклад в развитие Коломны. Я благодарю вас за работу! С праздником вас!  С Днем города!».

За многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием Дня города Денис Лебедев наградил коломенцев, внесших большой личный вклад в развитие Коломенского городского округа. Среди них медики, социальные работники, общественные деятели, фермеры, люди, обеспечивающие рост и процветание Коломны.

Праздник продолжился концертной программой с участием духового оркестра Коломенской филармонии и солистов Коломенского городского округа.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter