Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » Губернатор » Поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с Днем города Коломна

Поздравление Губернатора Московской области А.Ю. Воробьева с Днем города Коломна

13 сентябрь 2019
600
Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем города!

Коломна – один из символов Подмосковья. Её культурно-историческое наследие вызывает большой интерес у жителей и гостей нашего региона. 

Музейное и туристическое пространство Коломны создано с душой и учитывает интересы горожан и гостей города, сохраняя его самобытность. Это служит важным импульсом для комплексного развития округа. В прошлом году вы вошли в число победителей областной программы «Территория роста». Желаю, чтобы все ваши идеи успешно воплотились в жизнь.

Округ уверенно наращивает свой экономический потенциал. Развитие индустриальных парков и крупных промышленных площадок способствует реализации смелых бизнес-проектов, созданию новых рабочих мест. 

В этом году – юбилейном для Московской области – перед нами стоит много задач. Одна из них – создание качественной социальной инфраструктуры и комфортной городской среды. В Коломне мы строим и ремонтируем школы и детские сады. Идет модернизация в учреждениях здравоохранения. В прошлом году открыли физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном в поселке Радужный. Всегда много людей на новых спортивных площадках. Город радует чистотой улиц и порядком во дворах. Спасибо за то, что делаете Подмосковье лучше.

Дорогие друзья! Благодарю вас за добросовестный труд и неравнодушие. Желаю праздничного настроения, здоровья, добра и благополучия!

Губернатор Московской области            А. Воробьев

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter