Городской округ
Обращения граждан:

Обращения Юр. лиц:
Секретариат:
Интернет приёмная:
Версия для
слабовидящих
Администрация Городского округа Коломна » Пресс - служба » Пресс-служба | Новости » 29 октября — День работников вневедомственной охраны Росгвардии

29 октября — День работников вневедомственной охраны Росгвардии

29 октябрь 2019
706
29 октября сотрудники и работники Коломенского отдела вневедомственной охраны войск Национальной гвардии отмечают свой профессиональный праздник.

В России вневедомственная охрана - государственная военизированная служба - является структурным подразделением Национальной гвардии России (которая была создана в 2016 году), осуществляет охрану объектов, подлежащих обязательной охране, особо важных и режимных объектов, предоставляет услуги по охране объектов всех форм собственности, а также квартир и других мест хранения личного имущества граждан, стоит на страже государственной и частной собственности, общественного порядка и безопасности соотечественников.
Ваша оперативность реагирования на тревожные сигналы, надежность защиты охраняемых объектов вызывают у граждан доверие к службе. Спасибо за ваш высокий профессионализм и опыт!

В этот праздничный день искренне желаем всем  сотрудникам, работникам и ветеранам вневедомственной охраны крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, выносливости и успехов в работе на благо родного города!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter